Top.Mail.Ru

День здорового питания и отказа от излишеств в еде

02 июня 2020
День здорового питания и отказа от излишеств в еде - фото
Мы то, что мы едим ©

Новые времена — новые праздники. Вот сегодня — совсем «свежий», молодой праздник: День здорового питания и отказа от излишеств в еде. Празднуется с 2011 года, придуман российским интернет-сообществом ЗОЖников по вкусному и сбалансированному питанию и правильным тренировкам.

В наш век лишнего веса и гиподинамии очень полезна информация о том, как изменить свою жизнь, перестроить рацион, научиться готовить еду, которая была бы вкусной и не вела к набору веса. И, что еще важнее, о том, как понять, принять и полюбить себя. Ведь частенько мы едим не потому, что голодны, а потому, что не удовлетворены жизнью, не можем найти лучший способ успокоить себя и снять стресс.

Друзья! Заботьтесь и любите свои тело и разум! Внимание, даем установку: стремиться быть лучшей версией себя, брать ответственность за себя и свои действия, жить со страстью, придерживаться ЗОЖ и отказаться от излишеств в еде! С праздником! Всем здоровья!!!

Другие статьи

Воспитанница Татьяны Жирковой Елена Бурнашева вошла в топ-5 чемпионата России по бегу на 100 км - фото Воспитанница Татьяны Жирковой Елена Бурнашева вошла в топ-5 чемпионата России по бегу на 100 км
Воспитанница легендарной Татьяны Жирковой Елена Бурнашева успешно дебютировала на сверхмарафонской дистанции, войдя в топ-5 чемпионата России по бегу на 100 км с результатом 7 часов 52 минуты 22 секунды и выполнив норматив мастера спорта. Справиться с экстремальными нагрузками и пройти сложнейшую дистанцию без травм спортсменке помогла системная подготовка и индивидуальные стельки Formthotics, в которых она тренируется и побеждает уже шесть лет.
23 октября 2026
Как помочь пациенту пройти реабилитацию до конца - фото Как помочь пациенту пройти реабилитацию до конца
Пациент перестал чувствовать боль и решил, что восстановление закончено. Или не замечает быстрых изменений и теряет уверенность в лечении. На встрече дискуссионного клуба Лиги постурологии обсудили, как врачу работать с такими ситуациями: согласовывать ожидания, объяснять этапы реабилитации и помогать человеку видеть свой прогресс.
12 октября 2026
«Лига постурологии» на Камчатке: доклады, мастер-классы и разбор клинических случаев  - фото «Лига постурологии» на Камчатке: доклады, мастер-классы и разбор клинических случаев
С 20 по 23 августа в Петропавловске-Камчатском прошли круглый стол и две научно-практические конференции с участием специалистов в области постурологии, остеопатии, медицинской реабилитации, подиатрии и прикладной кинезиологии. В центре обсуждения оказались диагностика нарушений движения и осанки, ортезотерапия стопы, реабилитация и междисциплинарные подходы к работе с пациентами.
26 августа 2026